Jump to content
Сообщество L2Play.uz

Recommended Posts

Rasul777    12

Хай ребят уже все зб играть одно и тоже) тока фарм зона  и рб зона изменилось) на новым сервере и скины ничего нового честно го либо х 100 х50 или х800 х1000 без валика тараса что-бы на них фан был и убери ольфу баланс портить и костюмы гуф и талики

• Like 2

xMavericks    50

Лоу сервера в узнете не актуально открывать, с онлайном в 50 чел, думаю до нового года сервер ждать не стоит, будем работать над этим

• Like 2

Rasul777    12
16 часов назад, Rasul777 сказал:

Хай ребят уже все зб играть одно и тоже) тока фарм зона  и рб зона изменилось) на новым сервере и скины ничего нового честно го либо х 100 х50 или х800 х1000 без валика тараса что-бы на них фан был и убери ольфу баланс портить и костюмы гуф и талики

Ну го х800 без рар шмотов ольфа и тд без вала и антараса в альтб

• Like 1
  • Thanks 1

puppeter    0
В 23.10.2018 в 03:20, xMavericks сказал:

Лоу сервера в узнете не актуально открывать, с онлайном в 50 чел, думаю до нового года сервер ждать не стоит, будем работать над этим

надо купить рекламу у других часто посещаемых сайтов как Mover, AllMovies и т.д, Думаю такой сбалансированный сервер окупит свою затрату на рекламу.

GladValakas    3
В 23.10.2018 в 18:18, laluwhoop сказал:

а то что на этом сервере 10 человек бегает нормально? 

онлайн уж точно больше 70, вечерами идет отличный фан и ГвГ

Unreal    2

На мал рейт нужен очень хороший онлайн, его в узе уже давно нету и точно на плее его не будет) на пвп все заходят чтоб пофанится без напряга, а терять время на кач в хронике Хф бред.

Админ писал про Грацию хроники или Год там еще можно хотяб х50 побегать разнообразие хоть от хф хроник. Но самый топ щас это заходить на пвп хф проекты играть 2 недели и ливать на след новый проект пока донат позволяет играть в удовольствие, после 2 недель если ты не задрот 24 часа играющий или не дон делать на проекте нечего.

Rasul777    12

Раньше на плеи соло игроки пати на зака фринту фрею собирали щяс не кто не собирает):ph34r:

• Like 1

EquipmenTDD    0
В 28.10.2018 в 15:18, Rasul777 сказал:

Раньше на плеи соло игроки пати на зака фринту фрею собирали щяс не кто не собирает):ph34r:

это было раньше вот я не никогда не забуду как закена биши убивали это было хардкорно !

Sign in to follow this